Glaine

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Glaine

Lineage 2 Server


+2
TheLasTBender
3BEPb
Участников: 6

    Скорость атаки и каста

    avatar
    3BEPb


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-02-27

    Скорость атаки и каста Empty Скорость атаки и каста

    Сообщение  3BEPb Вс Фев 27, 2011 6:38 pm

    Здраствуйте! Уважаемая Администрация предлогаю вам убрать ограничение в касте и атак спиде! Серв же пвп а не обычный тут легко разгнать на максимум скорсоть! вот например я турант, мой атак спид 1500 в элегии и без тату под фулл бафом и тотемами, тату поставил даже -4 декса чтоб зря атак спид не терять! Но тир должен быть самый быстрый чар по атак спиду! че толку от него есле у глада ататк спид 1500 и у дагеров 1500, только глад сильнее абилами бьет и в хеви тоесть уже получается сильнее! и тоже самое дагера ататак спид 1500 но абилы круче чем у тира! уберите пожалуйста ограничение на атак спид то некокого приемущества в персонаже нету! и у спелсинга тоже самое каст 1999 под всеми бафами а можно было б и больше и этим он брал бы верх а так как у всех! Это же пвп серв (фулл баф, топ шмот)можно же и ограничение убрать! а что тогда толку от Баюма тогда он дает каст и атак спид! нафиг он нужен есле и так декса режу!
    Хочу еще добавить! Я уверен что на пвп серв люди идут пафанится! Разогнать своего любимого чара! Посмотреть как он будет под всем добром! Тоесть раскрыть полный патэнциал персонажа!


    Последний раз редактировалось: 3BEPb (Вс Фев 27, 2011 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    TheLasTBender


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-02-18

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  TheLasTBender Вс Фев 27, 2011 6:43 pm

    +++++++++
    avatar
    3BEPb


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-02-27

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  3BEPb Вс Фев 27, 2011 6:44 pm

    Спасибо за поддержку) Very Happy Надеюсь наша Администрация тоже поддержит!
    avatar
    Nemesis


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2011-02-19

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  Nemesis Вс Фев 27, 2011 6:45 pm

    3BEPb пишет:Здраствуйте! Уважаемая Администрация предлогаю вам убрать ограничение в касте и атак спиде! Серв же пвп а не обычный тут легко разгнать на максимум скорсоть! вот например я турант, мой атак спид 1500 в элегии и без тату под фулл бафом и тотемами, тату поставил даже -4 декса чтоб зря атак спид не терять! Но тир должен быть самый быстрый чар по атак спиду! че толку от него есле у глада ататк спид 1500 и у дагеров 1500, только глад сильнее абилами бьет и в хеви тоесть уже получается сильнее! и тоже самое дагера ататак спид 1500 но абилы круче чем у тира! уберите пожалуйста ограничение на атак спид то некокого приемущества в персонаже нету! и у спелсинга тоже самое каст 1999 под всеми бафами а можно было б и больше и этим он брал бы верх а так как у всех! Это же пвп серв (фулл баф, топ шмот)можно же и ограничение убрать! а что тогда толку от Баюма тогда он дает каст и атак спид! нафиг он нужен есле и так декса режу!
    ну у магов ток под элайментом этем, 81 скилом такой каст а так стандарт 1,500 1,700 каст под бафом
    ну если снимут ограничения чб просто на это посматрел))) чтоб получилась из этого)Прикинь как ты и даг будет канселить в пвп))))))подошол 3 секунды бафа нет с такой скорость атаки))
    Кстати ты не пробывал за пвпешить когти и убивать гладов танков?)))попробуй очень даже круто
    avatar
    3BEPb


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-02-27

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  3BEPb Вс Фев 27, 2011 6:48 pm

    не не пробывал! а как тут их пвпешить?
    avatar
    Nemesis


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2011-02-19

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  Nemesis Вс Фев 27, 2011 6:51 pm

    3BEPb пишет:не не пробывал! а как тут их пвпешить?
    Ну дагер знаеш как конселит, также и когти, например
    для топ фреи надо 50к фейма(слава) на фортах на осадах набираеш фейма, у олим менеджера в адене нпц стоит там есть строчка, и там пвпешиш пуху и все ты герой и убиватор в пвп и олимпе!уд у танков тоже конселит)если что)
    avatar
    3BEPb


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-02-27

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  3BEPb Вс Фев 27, 2011 6:53 pm

    Понял)) прикольно))
    avatar
    3BEPb


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-02-27

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  3BEPb Вс Фев 27, 2011 6:54 pm

    Хочу еще добавить! Я уверен что на пвп серв люди идут пафанится! Разогнать своего любимого чара! Посмотреть как он будет под всем добром! Тоесть раскрыть полный патэнциал персонажа!
    avatar
    Nemesis


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2011-02-19

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  Nemesis Вс Фев 27, 2011 6:56 pm

    3BEPb пишет:Хочу еще добавить! Я уверен что на пвп серв люди идут пафанится! Разогнать своего любимого чара! Посмотреть как он будет под всем добром! Тоесть раскрыть полный патэнциал персонажа!
    я это только раньше наблюдал, раньше и гб бижа всегда за Адены покупалась и кодаксы блес, там да пришол разогнал чо это как это, а щас все сервера основаны на фарме гб бижы палетов блес кодаксов карочеиграл приходится не 2 дня и не три чтоб посматреть что как)так что соглашусь с тобой на 60 процентов)
    avatar
    TheLasTBender


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-02-18

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  TheLasTBender Вс Фев 27, 2011 7:18 pm

    Nemesis пишет:
    3BEPb пишет:Здраствуйте! Уважаемая Администрация предлогаю вам убрать ограничение в касте и атак спиде! Серв же пвп а не обычный тут легко разгнать на максимум скорсоть! вот например я турант, мой атак спид 1500 в элегии и без тату под фулл бафом и тотемами, тату поставил даже -4 декса чтоб зря атак спид не терять! Но тир должен быть самый быстрый чар по атак спиду! че толку от него есле у глада ататк спид 1500 и у дагеров 1500, только глад сильнее абилами бьет и в хеви тоесть уже получается сильнее! и тоже самое дагера ататак спид 1500 но абилы круче чем у тира! уберите пожалуйста ограничение на атак спид то некокого приемущества в персонаже нету! и у спелсинга тоже самое каст 1999 под всеми бафами а можно было б и больше и этим он брал бы верх а так как у всех! Это же пвп серв (фулл баф, топ шмот)можно же и ограничение убрать! а что тогда толку от Баюма тогда он дает каст и атак спид! нафиг он нужен есле и так декса режу!
    ну у магов ток под элайментом этем, 81 скилом такой каст а так стандарт 1,500 1,700 каст под бафом
    ну если снимут ограничения чб просто на это посматрел))) чтоб получилась из этого)Прикинь как ты и даг будет канселить в пвп))))))подошол 3 секунды бафа нет с такой скорость атаки))
    Кстати ты не пробывал за пвпешить когти и убивать гладов танков?)))попробуй очень даже круто
    Ну на ето надо очень много славы =)
    avatar
    3BEPb


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-02-27

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  3BEPb Пн Фев 28, 2011 1:53 am

    Администрация ответьте пожалуйста
    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-02-17
    Откуда : Пермь

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  Admin Пн Фев 28, 2011 1:58 am

    это не мы придумали а соответсвует офф ограничениям
    avatar
    TheLasTBender


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-02-18

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  TheLasTBender Пн Фев 28, 2011 2:47 am

    Админ офф ограничения не преднозначенны для фул баф ведь
    avatar
    VaMpIrE


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2011-02-20
    Возраст : 30

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  VaMpIrE Пн Фев 28, 2011 3:28 am

    причем тут фул баффы, почти на всех серваках есть эти ограничения к примеру скорость атаки максимум 1500
    avatar
    3BEPb


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-02-27

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  3BEPb Пн Фев 28, 2011 5:52 am

    Это была с начала х1 ру оффа! а это фришка! вы пытаетесь соответствовать ру офу с рейта х3000 и гм шопом! это же пвп серв!
    avatar
    3BEPb


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-02-27

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  3BEPb Пн Фев 28, 2011 5:54 am

    може еще крафт будет пусть! это же пвп серв! пусть люди раскроют на полную потенциал своих персонажей!
    avatar
    3BEPb


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-02-27

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  3BEPb Пн Фев 28, 2011 5:55 am

    VaMpIrE пишет:причем тут фул баффы, почти на всех серваках есть эти ограничения к примеру скорость атаки максимум 1500
    Вампир и ты говориш что почти на всех серверах! так это не все сервы это крутой пвп!
    avatar
    Nemesis


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2011-02-19

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  Nemesis Пн Фев 28, 2011 3:20 pm

    Зверь я думаю если ты за ПВПешишь когти тебе и 1,5к будет достаточно) скорости)) темболее когтями быстрей снимеш весь баф чем дагером)
    avatar
    Silfaa


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2011-02-28

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  Silfaa Пн Фев 28, 2011 3:30 pm

    зверь скока можно ныть *нецензурная брань*....и че ты там гонишь что у дагеров атак спид 1500 это все гон, у моей сильфы 1150 ат ак спида и обще щитаю ненадо убирать это ограничение)лучшеб зверь смотрел в корень реальных проблем чем пытался раскрутить админов сделать свой класс сильнее на серве)яб вот например посоветовал админам сделать ченить со станами у ав) им хо на оли он проходит больно часто)
    avatar
    Nemesis


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2011-02-19

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  Nemesis Пн Фев 28, 2011 3:35 pm

    Silfaa пишет:зверь скока можно ныть *нецензурная брань*....и че ты там гонишь что у дагеров атак спид 1500 это все гон, у моей сильфы 1150 ат ак спида и обще щитаю ненадо убирать это ограничение)лучшеб зверь смотрел в корень реальных проблем чем пытался раскрутить админов сделать свой класс сильнее на серве)яб вот например посоветовал админам сделать ченить со станами у ав) им хо на оли он проходит больно часто)
    Хоть на какомто сервере он проходит)))радуйся)
    avatar
    Silfaa


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2011-02-28

    Скорость атаки и каста Empty Re: Скорость атаки и каста

    Сообщение  Silfaa Пн Фев 28, 2011 3:58 pm


    [/quote]
    Хоть на какомто сервере он проходит)))радуйся)[/quote]

    бля меня это совсем нерадует поверь( я играю за пв и мне оч обидно когда я снимаю 95% а у меня еще фул хп и мне проходит этот стан и в итоге я проигрываю( мне очки лить нечень нехочется изза того что эта пасивка срабатывает в 90% случаев

      Текущее время Пн Сен 30, 2024 7:30 am