Glaine

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Glaine

Lineage 2 Server


Участников: 4

    Маленькое предложения но Логичное)

    avatar
    Nemesis


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2011-02-19

    Маленькое предложения но Логичное) Empty Маленькое предложения но Логичное)

    Сообщение  Nemesis Пн Фев 28, 2011 2:20 am

    Ну кароче говоря в ГМшопе у нас элегия пухи и шмот сет ко всем манетам фарм, эвент, и вот на счет ФА, стоит 1 фа за сет и 1 фа к пухе,
    может хотябы сделать 5 или 4 фа, а то 1 раз проголосовал 2 фа получил сразу оделся а это хоть два голоса придется отдать,+ темболе за эвенты каторые проводят Егм даюи также фа, думаю былобы сделать чтою элегия чутка по дороже была!
    Канешно прикольно когда пришол и сразу оделся....но все же!
    Если нет то тему удалите чтоб не пылилась)
    avatar
    TheLasTBender


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-02-18

    Маленькое предложения но Логичное) Empty Re: Маленькое предложения но Логичное)

    Сообщение  TheLasTBender Пн Фев 28, 2011 2:44 am

    А моё мнение вообще тупо делать шмот пуху за Голос монету Т.к не все имеют возможность голосовать =) а ктото вообще с динамкой по 10-50 раз за день может
    ChasmDemon
    ChasmDemon


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-02-23
    Возраст : 31
    Откуда : Гиран

    Маленькое предложения но Логичное) Empty Re: Маленькое предложения но Логичное)

    Сообщение  ChasmDemon Пн Фев 28, 2011 3:50 am

    а кто-то сидит дома с локалкой с выходом и интернет, в которой еще 3 задрота линейки которые голосуют в л2топ=)
    OnlyFun
    OnlyFun


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-02-27
    Возраст : 32

    Маленькое предложения но Логичное) Empty Re: Маленькое предложения но Логичное)

    Сообщение  OnlyFun Пн Фев 28, 2011 4:03 am

    TheLasTBender пишет:А моё мнение вообще тупо делать шмот пуху за Голос монету Т.к не все имеют возможность голосовать =) а ктото вообще с динамкой по 10-50 раз за день может

    +1 Exclamation

      Текущее время Пн Сен 30, 2024 7:19 am